Главная/Новости/Вы здесь

Для посетителей Центра социальной реабилитации состоялась экскурсия в Центре подготовки

Экскурсия в Центр подготовки «Работа-i» была проведена для кандидатов ЦСРИиДИ Калининского района

16.05.2023·События

Начиная экскурсию, Оксана Сультыгова, инструктор социально-трудовой адаптации рассказала о том, как специалисты «Работа-i» и Центра подготовки помогают молодым людям с инвалидностью получить работу на открытом рынке труда. 

О том, какие навыки наиболее важны для успешного трудоустройства рассказал руководитель направления «Транзитное трудоустройство» Жаргал Дульчинов. 

«В Центре подготовки мы помогаем кандидатам адаптироваться к требованиям работодателя. Для каждого работодателя важны скорость и качество выполнения работы, а также умение правильно выстраивать отношения в коллективе и быть дисциплинированным»,– отметил Жаргал. 

На примерах успешных историй кандидатов, прошедших Центр подготовки, специалисты «Работа-i» показали, как сильно ребятам в трудоустройстве помогла их личная мотивация и приложенные усилия, также навыки, которые они развили в «Работа-i».  

В заключении слушателей познакомили со специалистами по рекрутингу и тренингам и пригласили на мастер-классы от Центра подготовки. 

Благодарим гостей за заинтересованность в услугах Центра подготовки и желание обратиться в «Работа-i»!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.