Главная/Новости/Вы здесь

Для кандидата состоялась профориентационная экскурсия в компанию Conmy 

Профэкскурсия в офис бренда Conmy была проведена по вакансии «Упаковщик».

Соискатель Валентина вместе со старшим консультантом  Дарьей Суворовой посетили офис бренда Conmy. Компания занимается продажей сумок в интернет-магазине. Предприниматель проекта Маргарита Фролина провела экскурсию по офису и складу предприятия.

Она писала задачи для должности «Упаковщик» и предложила Валентине попробовать свои силы в упаковке товаров: ей нужно было проверить каждую из трёх сумок, входящих в комплект, на предмет брака; отрезать лишние элементы, и собрать набор из комплекта сумок и дополнительных подарков к заказу. Валентина быстро сориентировалась на рабочем месте, уловила суть работы и успешно справилась с поставленной задачей.

Здорово, что есть компании, которые готовы дать шанс новым сотрудникам проявить себя и почувствовать уверенность в своих силах и умениях.

Благодарим руководителя Маргариту бренда Conmy за подробный рассказ и уделённое время! 

Хотите тоже стать нашим партнёром и начать развивать инклюзивное трудоустройство в своей компании, но не знаете с чего начать? Обращайтесь к нам! Мы рады новым знакомствам и открыты к обмену опытом! 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Материал подготовлен в рамках гранта проекта «Спасибо!».