Главная/Новости/Вы здесь

Благотворительная «Ярмарка Чудес»

5 и 6 декабря в креативном пространстве «Ткачи» пройдёт крупнейшая в Петербурге благотворительная «Ярмарка чудес». Яркие благотворительные организации соберутся вместе, чтобы создать теплую и солнечную атмосферу, предложить горожанам внести вклад в добрые дела нашего города.

12.11.2015

5 и 6 декабря в креативном пространстве «Ткачи» пройдёт крупнейшая в Петербурге благотворительная «Ярмарка чудес».

Яркие благотворительные организации соберутся вместе, чтобы создать теплую и солнечную атмосферу, предложить горожанам внести вклад в добрые дела нашего города.

Мы собираемся вместе с ребятами принимать участие в ярмарке!

«Ярмарка чудес» — отличный способ познакомиться с делами более 30 некоммерческих организаций Петербурга, пообщавшись с сотрудниками и волонтерами.

Самые маленькие гости фестиваля также попробуют себя в роли благотворителей — дети смогут принести свои ненужные, но интересные игрушки, обменяться ими друг с другом или помочь с помощью них собрать пожертвования для подопечных благотворительных фондов.

На протяжении всей ярмарки будет работать творческая мастерская, где можно своими руками создать интересную поделку, используя различные творческие техники — скрапбукинг, квиллинг, оригами, декупаж, аппликации и т.д. За малышами присмотрят в детской развлекательной комнате.

На ярмарке можно спокойно без суеты присмотреть новогодние подарки для друзей и близких  — оригинальные сувениры, предметы интерьера, деревянные игрушки, авторские открытки, дизайнерские украшения, разнообразные сладости и другие милые сердцу вещицы.

Все средства, собранные в рамках «Ярмарки чудес» будут направлены на реализацию социально ориентированных проектов некоммерческих организаций-участников.