Главная/Новости/Вы здесь

15 стажеров на Благотворительном фестивале «Антон тут рядом»

Второй год подряд стажеры Центра совместно с волонтерами в рамках проекта «Кратковременные стажировки» приняли участие в организации благотворительного фестиваля «Антон тут рядом».

04.09.2017·События

18550 человек посетили Благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»» в Новой Голландии!

На протяжении 16 часов 15 стажеров Центра держали руку на пульсе. Ребята помогали с установкой сцены, выполняли подсобные работы, информировали посетителей и раздавали листовки. В конце дня, они настолько слились с атмосферой фестиваля, что активно участвовали в мастер-классах и театральных постановках.

Гости мероприятия смогли не только послушать отличную музыку, посмотреть кино, театральные представления, поучаствовать в мастер-классах, но и познакомиться с работой Центр «Антон тут рядом» и узнали, как видят мир люди с аутизмом.

На мероприятии была собрана сумма в размере 634 621 рубль, которая будет направлена на развитие программ и работу Центра «Антон тут рядом»!

Подробнее о программах Центра «Антон тут рядом», о том, как создается модель поддержки людей с аутизмом на протяжении всей их жизни, о том, как стать волонтером и как помочь, можно узнать на официальном сайте Центра.