Главная/Новости/Вы здесь

10 стажеров «Работа-i» на конкурсе «Ты нужен людям! Camp»

19-21 мая 10 стажеров центра по трудоустройству «Работа-i» приняли участие в организации  конкурса социальных проектов…

23.06.2017

19-21 мая 10 стажеров центра по трудоустройству «Работа-i» приняли участие в организации  конкурса социальных проектов «Ты нужен людям! Camp».  Он проходил в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Ребята готовили площадку для полуфинала, подключали и настраивали аппаратуру, помогали в проведении деловых игр, подсчитывали баллы и приняли участие в награждении конкурсантов.

rRugQsYRVkI

Волонтеры-сотрудники крупной компании участвовали в совместном проекте «Кратковременные стажировки» и отметили особые старания кандидатов «Работа-i» во время стажировки:

Alena L«Мне понравилось, что несмотря на «вольный» стиль фестиваля ребята-стажёры ответственно подходили к заданиям и воспринимали все происходящее как работу», поделилась Алена Л.

AV-43

Зоя В. отметила важные качества стажера. Валентина – уверенность и отзывчивость.

Вот как вспоминает Виктор П. об участии в стажировке:

hgB8n0cfDAo

«После ее прохождения впечатления приятные: новые знакомства, свежий опыт, взгляд на представление проектов со стороны. Атмосфера в команде и коллективе в целом была тёплая, вызывающая доверие.

Главный урок, который я вынес из прошедшей командировки — двигаться вперёд, не боясь препятствий и порочащих мнений. Спасибо за предоставленную возможность стать лучше».

Огромное спасибо организаторам мероприятия — Университету ИТМО, программе социальных инвестиций «Родные города» и конечно, волонтерам-наставникам программы, которые помогли ребятам почувствовать себя частью команды!