Главная/Истории/Вы здесь

История Марии

Cегодня Машу приняли в штат компании «Мэлон Фэшн Груп» магазина бренда Zarina на должность продавца -консультанта в День ее рождения, ей исполнилось 20 лет!

02.02.2017·Про людей

[intro_text]Весной 2016 года Маша со своей мамой приехали в офис Центра по трудоустройству «Работа-i». [/intro_text]

О Центре они узнали от сотрудника биржи труда Пушкинского района. Мама хотела найти работу для дочки на складе.

Во время беседы Маши с рекрутером чувствовалась неуверенность в ответах на вопросы о полученном образовании, желании работать по специальности. Маша закончила Колледж петербургской моды и получила профессию портного, швеи. Опыта работы у нее не было. Единственное, в чем она была убеждена, что хочет оформиться на полный рабочий день.

Татьяна Нарижняя, старший консультант центра «Работа-i», предложила Маше в начале апреля принять участие в программе государственных стажировок. После пройденного собеседования в компанию «Мэлон Фэшн Груп»,  Маша смогла выйти на работу в качестве стажера в один из магазинов бренда ZARINA.

Первые месяцы ей было не просто — новые обязанности, дисциплина, быстрый ритм работы и со всем этим нужно было справляться. Терпение было на пределе, а соответствовать ожиданиям нужно было «здесь и сейчас». Дома Маша не делилась своими переживаниями, а только рассказывала, как ей все нравится.

Со стороны руководства магазина при поддержке центра «Работа-i» было решено давать ей чуть больше времени на отдых. И действительно, это простое решение только повысило работоспособность нового сотрудника.

Ее старания разглядела Юлия, управляющая магазина, и после окончания стажировки, а они длятся только 3 месяца, предложила Маше продолжить работу по договору аутсорсинга. Следующие 7 месяцев она работала помощником кладовщика исправно и с большим желанием.

Cегодня Маше исполнилось 20 лет! И именно сегодня ее приняли в штат компании «Мэлон Фэшн Груп» магазина бренда ZARINA на должность продавца-консультанта!

Эта история похожа на сказку, в которой приняли участие все заинтересованные в ее судьбе люди: сотрудник биржи труда, который рассказал о нашем Центре; наш рекрутер -Татьяна Иванова и консультант по трудоустройству, Татьяна Нарижняя, которая все это время ее поддерживала; управляющая Юлия и сотрудники магазина, и конечно, всего бы этого не произошло, если бы не огромное желание Маши быть лучше с каждым днем!

Желаем ей больших успехов, терпения, и чтобы чудеса всегда присутствовали в ее жизни!